Наталья Бакалова

Ваше мнение о 20-30 летних целочках?

Манмарева Татьяна

Пока не замужем желательно оставаться девственницей- будет здоровое потомство.

Mihail Vologin

Хорошая годная тема. Не то, что 11 летние блядюшки.

Татьяна Родионова

Каждая ищет достойного себя мужчину.... Не в подворотне же и не по пьянке возле гаражей девственность свою терять. Вы считаете это нормально?

Денис Махмутов

порядочные девушки, хотят гарантий в жизни, правда к 30 годам им бы о собственных детях подумать

Ляззат Чаймердинова

Порядочные девушки, значит достойных не подвернулось.

Клара Мамашева

Нет недающих, есть плохо просящие.

Юлия

Слишком большой возрастной промежуток. В 30 лет ...это уже патология.

Серик Карашев

А мне побоку, я не насильник