Славутинский Виктор

подарю ему на 23 трусы. нормально? думаю что-нибудь нейтральное. без приколов. или с приколами? как думаете?

в нашем случае не мало.

Св
Светлана

когда он тебе на 8 марта подарит открытку, то не выёпывайся !!!

Татьяна

Ну да , "Подарила мужу костюм тройку- на 23, труселя и два носка"

Юля Климова

Подтяжки в патриотических цветах.)

Лариса Михейкина

Абсолютно нормально)
Ну лучше конечно с приколами, я так считаю)
Но все-таки 1-х трусов мало будет (

Milena

лучше труселя с приколами:)))

Ко
Костя

а не боишься, что он на 8 тоже трусы подарит? подари ему чуточку внимания, накорми повкуснее налей то, что ему нравится, дальше по обстоятельствам...

Александра

подари вот такие: продаются в ИНТИМ МАГАЗИНАХ

Ал
Александра

А он вам на 8 марта колготки. нейтральные. без приколов.