Св
Светлана

Как вы думаете? Все будет нормально?

Тут с девушкой познакомился.. . общаемся уже на протяжении долгого времени, но беседы не долгие как правило и такие ненавящивые и скажем поверхностные, приколы в общем, ну бывает и по серьезничаем: ) думаю в интернете на серьезные темы разговаривать глупо, лучше в реале! Бывало и грубили друг другу, но потом снова общались как будь то ничего и не произошло.. . Тут я ей сказал: Ты бы мне сразу сказала, что у тебя есть парень! Она: У меня нет парня! Я сказал: Ну тогда сказала бы что не желаешь пока никаких отношений! Она: Что за бред.. . Я говорю: Ты конечно извини меня за все грубости.. . Я тебя не знаю, так же как и ты меня, но я хотел бы все таки попробовать познакомиться с тобой по ближе:)) ) Она ответила: возможно познакомимся:)) )
Как думаете? Все в моих руках?:)))

Ольга Войтова

однозначно в твоих! !
хватит кнопки нажимать, зови на свидание её,удачи!

Гу
Гузель

Конечно!!!! Так знакомства и происходят всегда!!!! А ты хотел чтоб она перед тобой рас телилась.... Ей тоже надо себя показать...