Анастасия

нормально ли встречаться в 5 классе? ? я думаю это нормально или нет?

Александр Прудников

хочешь-встречайся. это личное дело каждого, это никого кроме тебя и твоей девушки не касается.

Александра Заренкова

Ты ваще не нормальный!

Константин Носачев

учиться надо еще . встречаться успеете. всему свое время )

Екатерина

Куда вы так торопитесь. Маленькие ведь совсем.

Eva Vard

Ну смотря на твою успеваюмость и на девушку с которой ты встречаешся )

Анна Пестова

это совсем не нормально.

Игорь Гапоненко

не нормально. ранние отношения- из любопытства, временны и разочаровывают, о них потом очень жалею почти всегда. адекватность, понимание кого и чего хочешь приходит минимум с 17... не порть жизнь другим и себе преждевременными отношениями.

Loki Laufeyson

я думаю это дружба, а встречатся будеш как подростешь, дело твое

Евгений

Нет не нормально. Все в свое время. Когда человек взрослый и готов брать на себя ответственность тогда да, а так если с детства встречаться, Тогда человек не научиться быть ЛИЧНОСТЬЮ и быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. Он все время будет зависимым от отношений и такому человеку будет трудно определить правильный выбор он сделал в жизни или нет.

Надежда Нестерова

Родителей у тебя нет? Такое чувство, что дети растут сами по себе, насмотрятся чепухи в инете т повторяют гадости.
Мальчик, встречаться в 5 классе это не нормально. Учись лучше или же познавай книги. Всему свое время.)

Максим Нееми

а почему нет та?