Александр Котов

Я встречаюсь сразу с 3мя девушками, это нормально?

Павел

Да ладно то ни одной то сразу 3 ))

Сергей Кузнецов

スカンク перевод: Гандон!))

Anton Gordienko

в конце концов останешься ни с кем

Фёдор Факушин

Нормально, нормально! Тебе кажется, что ты выбираешь? А что с тобой будет, если все трое придут (по одной - не пугайся ) и скажут, что от тебя все трое беременны ?

Юл
Юля

Чтобы ты ответил, если б одна из них сказала что кроме тебя у нее еще два парня? Не удивляйся, что когда нибудь каждая из них пошлет тебя.

Юл
Юля

Красавчик, так держать!!!)))

Мария Васильева

а ты че виагру пьешь

Сергей Калинин

Тремя никого не удивишь. Пиши пять.

Анна Николаева

Не нормально! Маловато!

Елена Лысенко

Нормалёк) ) они тоже так, не обольщайся ...Вы друг друга стоите)

Дмитрий Славкин

У меня такая же проблема ( Хочется выбрать одну а нравятся сразу 3, это тупо !

Мария Мальнева

Ну если ты не врешь, то остается удивляться как у тебя хватает времени, сил и денег на всех, а главное суметь не спалиться! Но вообще конечно жалко девчонок, никому ничего не обещай, чтоб потом не было непоняток!

Елена Корнилова

Да ради Бога.. . Значит ты только определяешься. Когда появится ОНА, ты всех пошлёшь подальше.