Дмитрий

Следует сразу сказать девушке что хочешь с ней встречаться или сначала надо начать с нейатральных вопросов?

Да не, я её не знаю.

Олеся. Цухт.

лучше сказать - тогда вам вдвоем будет легче строить отношения

На
Наталия

лучше сразу, так честнее)))

Граф Дракула Граф Дракула

если вы с ней уже общаетесь, то нейтральных вопросов, думаю, ей хватило. разгоняйтесь и с места в карьер
Если вы не знакомы, нужно немного пообщаться и не затягивая сказать, а то есть риск попасть в зону дружбы

Мария Калинина

Сразу, а то всякое бывает:)