Дмитрий

Пикантный вопрос! Как начаться встречаться с девушкой?

Мне 14)

Светлана Гардина

-Привет . -Привет. - Как дела ? -Норма ты как ? -Норм - ДАвай встречаться. - Давай. -Круто . -А то !

Гульчачак

на лавпланет. ру найди

Al
Alex

есть такая песня хорошая... "выбор оружия" weahon of choice...

Ка
Катюша

Будь мужиком, предложи встретиться, возьми за руку в начале встречи, потом пососись с ней, потом когда дело дойдет до секса дай в рот и жоско выеби! Я в 14 лет тоже такой вопрос задавал, только себе)) )
Главное не бойся бабу никогда, не слушайся ее! И помни, что на свете милионы баб!

Прокопов Макс

Сначала общяйся с ней делай приятные моменты и только когда увидиш ьвзаимность давай делай дело, но не сдавайся и добивайся))