Лилия Такаева

почему парни сразу же после расставаний с одно девушкой начанают с другой встречаться? это месть бывшей

бросил а потом с другой встречался а вот с ней всего лишь повстречался 4 дня а со мной больше, его чувства не успели бы остыть ко мне по любому много раз возвращался! что значит еще вернется?

Екатерина Бурцева

это не месть, это значит так любил что так легко на другую переключился

Карина Герасимова

потому мужчины и не плачут.. . называется заполнение пустоты!!!

Азиза Бахронова

Мой мозг помоги

Григорий Григорьев

ну я 2 года на баб смотреть не мог.

Татуша Татуша

ну такова жизнь, что ему понравиться никто после тебя не может)

Ан
Анна

Сама всегда удивлялась, у них все так просто. А девушки после расставания убиваются полгода.

Денис Янчук

да все просто- надо ж с кем то трахтибидох

Sergej Ustinov

Бери с него пример новая. встреча лучшее средство от одиночества да и ты. ему надоела надо от тебя. избавится