Ольга Ковалева

Как признаться девушке в любви (Очень люблю, но стесняюсь её компанию!). Я в 7 классе, а она в 5!Я думаю это нормально когда

Только не надо говорить мол я маленький ещё!Я за советом пришёл, а не за унижениями!

Loki Laufeyson

но ты на самом деле маленький, а она и тем более

Равиль Туйгильдин

Нет, ты не маленький: ) Не стоит стесняться! ) Тем более, она в 5 классе, а ты постарше её, ей даже может и понравится это) Если вы уже дружите, то тут будет гораздо легче объяснится) И мне кажется, она не обломает тебя) .
Можно сказать эти слова в любой момент: при прогулках, в школе, на улице, лучше конечно чтобы не в интернете. Просто признайся..)

Валерий Большаков

купи подари цветы, конфеты