Алексей Зайцев

Девушки, вы думаете, что если парень худой, то он физически слабый, ну и еще денег нет, чтобы нормально отъесться?

Во бедняка, либо дрыщем родился, рахитом, либо если не рахит от роду, то нищеброт, поесть даже нормально не может. Нафиг нам такой, да?

Сергей Сазонов

да нет, ну возьмём хоть честера бенингтона, его молодым не очень и любили, ( хотя по мне то он молодой был ваще няша) а сейчас он многим нравится.