Валера Бойченков

Привет, всегда было интересно, но пока не пробовал, а тут появился повод нормальный! как думаете, это нормально подходит

знакомиться с девушкой со словами " ты мне нравишься" или " ты очень красивая, ну или симпатичная там"! девушке 19 лет если что!

мне тоже 19! в принципе я не страшный, если говорить о внешности, и подойти собираюсь на паре в инсте!

Никита

ну и свой возраст сразу называйте.

Виктор Семилетов

Ты мне нравишся лучше п0жх0дит!

Al
Alеnka

смотря в каком тоне и контексте это будет произнесено.... ко мне однажды подкатил один: "привет, ты мне нравишься, давай номер телефона" - был сразу успешно послан на 3 интимные буквы

Сергей Литвиненко

А чего нет то? Ты не комплексуй, говори что хочешь