Маргарита Романова

Как думаете нормально ли что 14 летний парень считает что главное в жизни и в людях власть, деньги и богатство?

Олеся

ненормально но знаю многих таких ДЕЛЬЦОВ!

Ел
Елена

пусть тогда начнет зарабатывать и доказывать себе . что это главное

На
Настя

Пусть лучше так думает и стремится к этому, чем лоботрясом растет. Да и не далек он от истины на самом деле..

Наталья

Нормально если ещё не добился, когда добъется будет плохо если мнение не подменяет на правильное...

Лия

для ребенка - нормально

Ви
Виктория

В 14 лет многие так думают. Жисть научит думать по другому.

Ма
Мария

сейчас деньги - это все. Мужик должен уметь стремиться зарабатывать их.

Олег

еще 100 раз мнение поменяет

Ал
Алена

Можно научиться уму на своем опыте, а можно на чужом.
Богатство и власть это не синоним счастья. Можете попытаться это объяснить парню, а можете предоставить ему убедиться в этом лично.
Скорее всего, он выберет последнее.