Денис Лейбин

Надо ли ехать в роддом, или сколько такие ощущения будут продолжаться?

Самойлова

Не знаю как у вас, но в нашем роддоме если есть предвестники то ложат в роддом, а там кому как повезет, кто сразу родит, а кто может и задержаться. У нас девочка одна зимой поступила с ложной родовой деятельностью, которая потом прошла. Ей в роддоме надоело и домой поехала, никого не предупредив. Дома схватки начались, она решила, что ложные, а потом как поняла, что рожает вызвала скорую которая не успела к ней доехать. Девочка оделась все, но чуть не родила на улице у себя во дворе. Потом обратно в роддом привезли уже родившую, ребенка заморозила. Мой совет чувствуете, что что-то не так едьте в родильное отделение. У нас всех на больших сроках оставляют до самых родов и никуда уже не выпускают. Заведующий уже после этого случая и дверь на ключ входную закрыл. Санитаркам сказал беременных в сроке родов не выпускать пока не родят.

Евгения

а живот напрягается? у меня схватки были тренировочные часа 2 всего за неделю до родов. напряглся живот и болел как при месячных периодически. скорей всего у вас настоящие схватки, потому что так долго... съездийте к врачу или сразу в роддо. не тяните. а то можете и по дороге родить, раз уже давно болит

Юлия

не наю)))) я туда раньше времени не нагой)))))))))))))))) меня вчера в род. доме поглядели хотели положить я сказала да ну на фиг.. раз все тихо поехала я домой))))

Тамара

ой!! ! я такая, что я бы тоже побежала в роддом ложится.... лучше уж перебдить, чем не добдить!!!)))) вам то уже и можно в принципе у меня подруга как раз на 37 неделе родила классного мальчика!!!! Удачи вам и родов полегче!!!!)))) тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!! Еще раз удачи!!!))

Да
Дарья

Так можно и дома рожать---роды--это естественный процесс

Ma
Mariya

а вы бы сходили к гинекологу... без очереди! даже сегодня есть дежурный в ЖК... пусть посмотроит если есть раскрытие то вам в роддом!