Ирина Михальчук

подскажите нормальные магазины европейской одежды титпа "распродажа" с невысокими ценами. Спасибо

Карина

У всех нормальных сетевых магазинов бывает распродажа, следить надо.

Карнелия

Такой магазин есть. Вот тут, например обувь для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx и можно найти очень много интересного. Цены вполне в пределах разумного. Кроме того, постоянная гибкая система система ссылок. Я тут мужа постоянно обуваю-одевая, да и сама тоже.. . Скидки посмотрите на главной странице в разделе "Скидки и акции"