Юлия

Напишите, пожалуйста, адрес главного вокзала в Новосибирске и какого-нибудь магазина с одеждой (с невысокими ценами)

Александр

ПЛОЩАДЬ ГАРИНА Михайловского . проехать на метро до Сибирской и выйти на улицу Гоголя - центральный рынок города . вариант второй - сесть на маршрутку и доехать до БАРАХОЛКИ - там несколько должно быть маршрутов или на метро до Золотой Нивы и далее проехать на наземном транспорте, работа БАРАХОЛКИ особая - рано закрывается . большой разницы с товаром на рынке и на Барахолке нет, просто там больше оптовой торговли в Барахолке и поэтому она рано открывается и рано закрывается, ВЕЗДЕ В МЕТРО есть указатели и на маршрутке пишут БАРАХОЛКА, как в Москве - Красная площадь или в Санкт -Петербурге - ЭРМИТАЖ )) БАРАХОЛКА и НОВОСИБИРСК - близнецы братья, кормит весь город и область и рабочие места и дешевизна товара ,