Каха Coach

Где можно купить хорошую мойку по невысоким ценам? Нвоосибирск

Юл
Юлия

Если Вам нужна хорошая недорогая мойка, могу порекомендовать Фрап - отличное качество по доступной цене. Такие мойки должны продаваться в любом магазине сантехники.

Татьяна Афонина

у нас что сегодня день раскрутки моек и столешниц, товарищами продвигающих собственные компании и товары ? ))
Плеяда учеников .. сладкие парочки сами с собой говорят ..сами деньги получают.
Когда говорят пользователи ..делающие ремонт -они по другому говорят))

Ар
Аревик)))

Инсити, зара, остин, манго

Наталья Лебедева

Попробуйте сюда обратиться - http://ssd.su/kont_nov.php (контакты)