Наталья Калинина

Подскажите какой синтезатор купить начинающему клавишнику. Желательна невысокая цена в сочетании с хорошим качеством.

Александр Лавриченко

поверь, все синтезаторы до 15000рублей гавно, звуки не живые, потому бери самый дешевый и учись, серьезно говорю. А если научишься, купишь дорогой и качественный, к тому времени научишься узнавать качество. Да и если не научишься, дешевый синтезатор не обидно выкинуть