На
Ната

Есть 800000рублей.. . Подскажите тачку "оптимальное сочетание цены и качества"

Да
Дарья

если новую, то можно астру взять или например рио, удачно вышла для своей цены (600 кусков) , поло тоже можно посмотреть. вообще не ленись, лазий по сайтах дилеров, приглядывайся к комплектациям, бери на тест-драйв.

Валентина Степанова

Макс дал нормальный совет, придерживаюсь ему

Ан
Анна

Шкода Октавия

Роман Семененко

Найдешь сам -без наших советов...

Со
Софья

Ничего хорошего из новых не найдешь.... Из б/у - присмотрись в Ниссану Теане.

Олег Хмелёв

Фольцваген джетта пред последняя комплектация. Хендай элантра компл. перед спорт.