Дмитрий Елаков

Люди подскажите профессиональный фотоаппарат с оптимальным соотношением цена-качество.

Может каким вы сами пользуетесь или пользовались.

Лина Лукьянова

Нет деления на профессиональные и непрофессиональные. Выбирайте исходя из имеющейся суммы, вот и всё.

Дмитрий Шатров

Деление на профи и любительские, конечно ЕСТЬ, но проходит раздел не там, где вы думаете. Вот для примера профессиональный фотоаппарат NIKON, стоит около 8000$ без объектива. Не то, что вы ожидали? Или вот CANON, еще дороже.. .
Профессиональный фотоаппарат СЛОЖЕН в обращении, новичку не справиться с таким, ведь в них нет режимов "авто", "портрет", "пейзаж", да и остальных тоже нет.
Покупайте обычный, если когда нибудь профессионально вырастите, то на такой вопрос сами сумеете ответить!

Дмитрий Бабкин

Среди профи вопрос цены не стоит...