Евгений Панов

Какая оптимальная машина в цене до 900тыс?

Сейчас вот планирую продавать Опель астра джи – очень разочаровался в машине не кому не советую покупать. Современные астры – просто рассыпаются на глазах.
1.6 вообще не рассматриваю слабый двигатель.
Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять?

Вот тока щас звонил в салон очень понравилась мазда cx-9. 800тыс. Что попрактичнее их б/у?

Андрей Блохин

Бери Мицубиси Лансер - не ошибешься и не прогадаешь.

Евгения Федотова

Тойота Камри 2,4 или Корола они внешне похожи. Отличная машинка, надёжная и внешне отлично выглядит. Рекомендую!

Татьяна Русанова

велосипед))))

Надежда Родионова

Камри.... и не ломай голову.... надёжней и дешевле в обслуге.... при наших климатических условиях нет.... и небудет видимо!!!

Cветлана

Ну или toyota avensis

Евгения Надеенская

Опель Зафира Турер

Дашутка

октавия, мондео. А на счет астры ты прав

Екатерина Арлет

Ща можно за эти деньги Митсубиси Outback взять, пока у них скидка 150 килорублей, инфа 100% мы Аську взяли со скидкой 100 тыр. Только на "Кобру" не соглашайся, вынесет весь мозг пока настроят (горький опыт).

Оксана Фёдорова

Бери япошку, не ошибёшься !

Никитос

только форд мондео, за эти деньги лучший вариант.

Стас Барткус

хонду бери
была астра gts 3d
тоже развалилась

Танюша Душечкина

Nissan Teana,Volkswagen Passat,Skoda Superb,Toyota Camry.вот только придется немного денег добавить.

Александр

Та которая тебе нравится за эти деньги

Aliona Plescan

Мерседес