Игорь Вакуло

по цене гранты 300т. р. более оптимальный вариант существует???

Ольга Петелина

За эти бабки купите Мерседес С класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии, пусть это и будет Мерс 98 года W202. Это - очень хорошая, надёжная машина, вполне недорогая в обслуживании. У неё практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную укравляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM

Многие говорят, что брендовые машины дорого стоят в ремонте… Пусть все 3,14-здят сколько хотят, но тогда из их логики оказывается, что на этих машинах ездят миллионеры. Мы ведь с вами не маленькие люди, логика есть? Богатые люди давно их продали и купили новые. Так кто же на них ездит? А ездят на них умные люди, которые отличают качественную машину, собранную на десятки лет, от нового одноразового ширпотреба. И запчастей на эти машины валом, и стоят они не дорого, потому что, если бы было наоборот, то все старые Мерсы и БМВ стояли бы во дворах поломанными, ан нет, их валом ездит по нашим дорогам. И ездить на них приятнее, комфортнее, чем на новом говне.

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!

Лана Сепик

докуя, а если еще полтос накинуть, то докуя и больше будет

Литвинов Александр

мерина брать? запчасти оригинал дорогие- факт, а если не собираешься брать оригиналы а даешь предпочтение китайским то бери китайскую машину

Михаил Артемьев

Иномарок Б/У пропасть за эти деньги продается 2006-2009 годов. Сколько ни общался с владельцами подобных авто еще никто не на что не жаловался (в прошлом они все они ездили на подобном вазе) . В 100% вы получите более тихую машину, более качественную, и внешне она будет выглядить намного лучше гранты с задранным задом. Да и сам планирую брать иномарку покомфортней в районе 300 - 350.

Залина

оптимально гранта, она новая за эти деньги, но мерседес есть мерседес он и поддержанный останется тише и комфортнее

Са
Саня

Купите Мерседес Бенз