Выбор автомобиля или мотоцикла
Решил поменять машину, приглянулась кия спектра, что можете сказать бюджет 300т. р. брать буду б/у
Бери если нравится !!!На новый Логан этих денег по любому не хватит !!!Но тачка больше для города !!!На проселке низковата будет !!!
Печки текут постоянно, мотор гудит ужасно, за 300 нестоит, за 200 бери.
я бы лучше Логан новый взял )
Хорошая машина, мне нравилась. Просторная. .
Если автомат - был заводской брак в машинах 2007 года, не бери.. .
У меня была 2008, пробегала без проблем.
Алексей Новиков
Спасибо за предупреждение)
отличная машина корейцы хорошо делают
Отличный выбор! Только попроси в подарок комплект новой зимней резины!
тоже присматриваюсь, еще Хендай Акцент как вариант, по цене одинаково...
Алексей Новиков
У меня у тесьтя акцент ,в салоне пласмаса ужасная и время от времени кавырятся приходится не по расходникам я имею введу.
Юрий Гейко очень хорошо отзывался по поводу данного автомобиля !!!Почитайте его книжки ...обхохочитесь :))))))))))
С бюджетом 300 рублей советую взять Шкоду Фабия, за эту сумму можно найти 5..6 летку в очень хорошем состоянии. А на Киа/Хендаи - забей, это такая же рухлядь, как и отечественный ВАЗ, но стоит существенно дороже.
Ну нах лучше добавить и купить рио 3 хоть кореец будет
уж лучше наших приорокалин, хоть и собирается на иж-авто
нормальная тачка я поездил на спектре особых проблем не было, кузов хорошенько смотри
Киа хорошая как ни крути.
Правда сама за 300 с небольшим сузуки свифт взяла
бери митцубиси лансер в 9 кузове намного лучше будет и по деньгам и по качеству!
Султон Сафаров
На хорошем состоянии 9 300 тонн мало надо еще 50 добавить и тогда уж по любому лучше будет и по ликвидности у нее все ок
спектра --непрактичная! но внешне красивее Логана. Короче-только не киа!!!