Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж решил поменять машину... с его выбором я не согласна.. как перетянуть его на свою сторону????

Это очень тяжело :-).
Супружество вообще-это ВЕЛИКИЙ компромис. Сегодня Вы уступили завтра он уступит или наоборот . Смотрите кому уступать по обстоятельствам.
Другого не дано.
Олег Водянов
Лучший ответ
нада искать компромис.
Иван Доника
Зачем? Он же не лезет с советами к вам какие покупать кастрюли или сковородки.
доказательствами. мнениями других пользователей этим авто. я своих родителей переубедила пр помощи различных форумов об автомобилях). в итоге они меня послушали и купили ут машину, которую я хотела)
Толик Панкратьев правда машина эта на второй день сломалась
Если он не подкаблучник - то никак
Mixail Lyashuk
Кому на ней ездить больше, тот и прав. Если за рулем в основном он - смиритесь с его выбором. Он же вам тампоны не выбирает!
тока вескими аргументами
пусть меняет..
Стас Сервецкий
Напишите на листке его за ...Напишите свои против. .
Напротив каждого за и против, чем он и вы это мотивируете. Хорошо подумайте. и прийдете к определенному выводу. А вобще ваш муж прав, нельзя жить в застое, жизнь в любом ее проявлении надо менять. Мы же плывем по течению, жизнь - это река, так она должна быть кристалльно чистая и интересная.
German Aye
Ну если Вы считаете себя компетентным человеком при выборе авто, то я думаю что Вынайдете аргументы чтобы переубедить, в противном случае лучше не мешайте своему мужу...
Если для себя, то лучше не лезть... Если что не так, обвинит все-равно Вас)))
Omurbek Fazylov
во первых чью машину он меняет? свою или вашу?
если свою, то "флаг ему в руки"
а для себя самой выбирать вам, но прислушиваться к мнению второй половины!
Mikola Mikola
ищите компромис
Это в любом случае должно быть совместное решение! Вам же вместе ездить.. .
Нужны доводы, аргументы.. . угрозы и истерики в конце концов =)
посмотри что за машина сначала может она не так и плоха как кажется с первого взгляда! а потом все минусы этого авто тебе подскажут
Умными словами :)
сначала посмотри, может он и прав, а если совсем никак то объясни все минусы и плюсы твоего выбора