Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж хочет поменять мерс на ниву...стоит ли?

Смотря какой мерс и какая Нива.
Виктор Бутков
Лучший ответ
может и не стоит, но ведь хочет...
Канаш Касымов
Линда)) ) это ты про комбайн "НИВА"?)))))))
Мейрам Жусупбеков Привет)) а что - есть такой?))))))))
смотря какой Мерс. . и смотря какая Нива. . и смотря куда собирается ездить!
Asylbek Nurzhanov
Он сошел с ума. Есть народная мудрость-поговорки. Про мерс - Старый мерин борозды не портит когда пашет. Про Ниву - Денежный насос ( потому что постоянно ломается, а запчасти дорогие и не во всяком магазине купишь) деньги сосет, а толку нет.
я думаю стоит его к психиатру отвезти, а то мало ли какие еще бредовые идеи в голову придут...
Все равно что поменять золото на говно
а зачем? ? на ниву врятли стоит.... или у мужа раздолбаный дешевый мерен???
Покатались на мерсе, пора и на ниве!
муж рыбак? охотник? тогда стоит :)
А стоит менять бмв на жигули 7
Михаил Боднар
Мейрам Жусупбеков смотря какой доход у владельца БМВ....
Сматря какого года мерс? А так нет. Ну тут есть еще одна сторона на мерс дорогие запчасти!
А у мужа мозги есть???? (извеняюсь)
если мерс новее 1990 года то не стоит!!! !
Кайфолом )))
Нестоит в любом случае потому что советский автотранспорт это как китайская тряпка, я бы не стал менять на ниву точно лутше продать мерса и добавить на более свежий.
Nicat Veliyev
ни один мерен не пройдет там, где пройдет нива - на легке.
Vladimir Karpovich