Мария Урюпина

каким должен быть клиренс у машины для города оптимальный?

Леонид Горюнов

Если только для города, подчеркиваю - чисто для города, то вполне хватит 160 мм. Ниже - это уже нежелательно, т. к. у нас лежачие полицаи не везде выполнены по стандартам. Конечно, я понимаю, что с таким клиренсом можно "истыкать" мордой все бордюры. Но клиренс внедорожников, например, продумывали НЕ для городских парковок с максимальной уплотненностью по бордюрам. Поймите меня правильно. Вообще, от 140 мм. и ниже - это уже "пузотерки".

Елена Емельянова

Свинья всегда грязь найдет! Так, что без джипа не обойтись! 🙂

Роман Фадеев

15 см. минимум

Политехника Флексико

Заебали тупые вопросы. Все легковые машины ездят по городу.