Рамиз Назаров

можно ли брать авто с клиренсом 117 млл для города или маловата через бордюр проскачит?

миллиметров

ну и вообще для города подойдет?

Katya

млл - это миллилитров штоле? маловато будет, не проскачет

Анна Броскина

С таким клиренсом не то-что бордюр, а плохо убранная зимой улица непреодолимое препятствие.

Кристина

что стоит выйти и замерить 10-15 бордюр..., а не писать тут херню...

Татьяна Малышева

Ты машину берешь чтобы через бордюры скакать? Если с разгона - проскочит!!!