Евгений Высоцкий

Клиренс авто с 1.06.2014

Ходят слухи что с 1,06,2014 запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера до устранения неисправности (в срок до 24 часов) .

Правда ли это? и попадают ли в этот список машины снятые с производства. ?

Екатерина Лубенникова

Найди на сайте consultant.ru ПДД и смотри все изменения

Ходят слухи что не будет больше слухов.... Ходят сплетни будто слухи запретят.... В. С. Высоцкий