Аида Мамасадыкова

Подскажите где остановится в Абрау Дюрсо в июне, так чтобы хорошее сочетание цены и качества

Планируем отдыхать в тех краях. Ребенок будет в Моряке в детской смене, хотелось бы быть рядом.

Макс Боба

Абрау Дюрсо название озера. А поселков два - Дюрсо на берегу моря, Абрау у озера. Жилье см. на Азур. ру, район Новороссийск.