Елена Войнова

может быть из за невысокой цены ботинок деформироваться подошва?

Купил Осенние ботинки в конце августа, одел их уже 3 сентября и спустя месяц подошва прилично деформировалась. Отнес в ремонт и там отремонтировали за 500 руб. )
Купил ботинки за 700 руб + ремонт за 500 руб и получились ботинки за 1200 руб. 🙂

может лучше покупать ботинки за 3 000 руб. ?

Анастасия Логинова

Ну это как повезет, я покупал и относительно недорогие ботинки и их хватало на несколько лет, а как то приобрел на рынке турецкие кожаные туфли по цене чуть дешевле российских и мне их хватило примерно месяца на 3,потом набойки у каблуков поотлетали.

Марина

Какой болван ботинки зимой носит? :))

Марьяна

Конечно лучше. На везение рассчитывать не стоит. Отдавать предпочтение устоявшимся в этом деле производителям.