Ев
Евгений

материал ботинок пишут TR. что за TR? такие подошвы поддаются ремонту?

Наталья Кожанова

TR (термопластичная резина) подошвы.
Как видно из названия, эти подошвы прорезиненные, что обеспечивает превосходное схватывание, мягкость и гибкость. Сырье, используемое в их изготовлении, натуральное, не переработанное. Материал, используемый "Пиккадилли", очень высокого качества, прекрасно сопротивляется трению и бархатный на ощупь. Благодаря этим качествам, данный материал используется также для производства подошвенных грипов - маленьких кусочков, укладываемых на нейлоновую подошву для того, чтобы обеспечить лучшее схватывание с ногой.
Подошвы из нейлона: могут принимать различные аспекты: блеск, матовость, прозрачность. Они чрезвычайно стойкие, объединены с TR подошвенными грипами, чтобы предложить вам выдающуюся износостойкость и свойства сопротивления.