Ксения Зурина

Тюнер эфирный Trimax TR-2012HD

Был включенным всю ночь в дежурном режиме, утром не реагирует ни с дистанционного пульта ни с кнопок управления, постоянно горит красный индикатор.

Vitaliy Petrenko

Начинай с БП

Чеботько Анна

Тюнера (включая те что выдавались бесплатно) на гарантийном обслуживании. Пользователю доступно замена блока питания и пульта. Элементная база пока что недоступна для широкого круга ремонтников. Отсюда вывод-проверте работу пульта и БП заменой на заведомо годные или проверив их на заведомо годном тюнере и несите в мастерскую если не помогло. Список мастерских приведен в паспорте.