Игорь Воротников

Поломка ресивера Trimax tr-2012hd.

Здравствуйте, такая вот проблема: на улице, на которой я живу, во время грозы ударила молния в счётчик, какого то из жителей, после этого у некоторых жильцов улицы ( на улице только частные дома ) перестал исправно работать ресивер цифрового телевидения Trimax tr-2012hd. Ресивер работает, всё нормально, кроме того что видео на экран перестало отображаться ( звук есть, а картинки нету ). В чём может быть проблема? Как исправить? Или всё таки надо несли в сервис-центр?

Рузанна Кагермазова

никак не исправить, погорела техника. В ремонт. Не обязательно прямое попадание, достаточно удара рядом иногда, чтоб электронику выбить.