Андрей Сербин

компрессор без ресивера?

Хочу сделать компрессор из 2х старых холодильников для подкачки шин на авто. обязателен ли ресивер. равномерность подачи здесь не нужна...

Мария

Я бы не стал мудрить, поскольку несравненно удобнее, чтобы компрессор такого назначения питался электроэнергией от прикуривателя. А такие компрессоры я не так давно видел в Ашане по очень низкой цене - не помню, по чём, но купить можно было бы не задумываясь (будь у меня машина) .
Компрессоры же от холодильников лучше научиться использовать по назначению - освоить это искусство не так уж сложно.
В принципе же - я однажды видел в художественном салоне аэрографичский аппарат на основе именно двух холодильных компрессоров, без ресивера.