Серега Кресников

Принтер наиболее удобный в эксплуатации и поддающийся ремонту?

Жанболат

Да какой ремонт, сейчас новый принтер за 900 рублей можно взять (и это нормальный, брендовый) , сколько отработает столько и ладно, если что выкинул и новый взял такой же...

Ксюша Корнеева

Ремонтировать принтер за 50-150 долларов нет смысла. Что касается удобства то все зависит от того что вы печатать собрались.
Для дома и при средней нагрузке до 100 листов в месяц, подойдет любой струйный принтер за 50-200 долларов, если нет желания часто заправлять картриджи можно купить СНПЧ
При нагрузке 500-1000 страниц стоит подумать о лазерном принтере за $100-300, если есть деньги можно купить цветной за 300-1000
Если вам нужно печатать много, очень быстро и не дорого то вам нужен строчный принтер, стоит он от $2000 и выше и удобным в эксплуатации его назвать сложно, но ящик перфорированной бумаги А3 он съедает за 15 мин
Если вам нужна печать высокого качества то это сублимационный принтер, цены на них немереные, но оно того стоит.
Ну, если вам надо печатать реальные объекты то без 3D-принтера ни как.

Удачной покупки

Сергей Батурин

Нет таких,
счас все одноразовое - если б пользователь мог отремонтировать девайс, то не покупал бы новый, а куда тогда продукцию производителей девать?

Галина *****

Самый простой и надежный принтер Epson Workforce 30