Ка
Катюша

какой фирмы культиватор лучший, удобный в эксплуатации для девушки

Елена Тупикина

Мантис у меня когда-то был, хороший, лёгкий, приемистый.... Только он уже где-то в другом месте пашет) ) Ему ноги приделали)).

Яна

Культиватор лучше доверить мужичку Нужна мужская сила и культиватор должен быть тяжелым Иначе он из земли выскакивает

Анна Павлова

Фирма "Dildo" выпускает отличные культиваторы для девушек.

Михаил Никулин

Если вы имеете ввиду мотокультиватор. то скажу так: лёгким культиватором будет трудно работать. тяжёлый таскать неудобно. Если участок уже обработанный и небольшой, то в принципе подойдёт средний типа "Крот" - он отечественной сборки, но двигатель ставят "Honda" - хороший культиватор и у него неплохо выбран центр тяжести - перевозить его не составит труда. Неплохая функция - реверс, полезно при культивации в труднодоступных местах. ну и. главное. сразу купите запасные ремни, если он будет на ремённой передаче и тросики. Кстати, карданная передача получше будет. Ну и возможность транспортировки -поместится или нет в багажник автомобиля.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Думаю любой подойдет, вот только тяжело одинаково (( пробовала пару раз–нее, не для девушек это занятие.

Андрюшка Андрюшка

СК-10 с вертикальным взлетом !

Джахонгир Юлдашев

я думаю что самый лучший культиватор Porsche Cayenne

Марина

Присмотритесь к Patriot, Caiman, SunGarden