Кирилл Самойлов

Какую систему капельного полива вы используете в теплице, какой фирмы, удобно ли это?

Сергей Жуков

Весьма удобно. Таймер включает помпу, она перекачивает в расходный бак отстоенную воду, второй таймер открывает ЭМК и вода шурует на полив. Ходишь - контролируешь процесс.

Рустам Парпибаев

фирма "Самопал". всё сам купил и сам собрал.

Данил

ведро с водой сама испарится

Степан Жидик

Мы тоже все сами собрали как нам удобно, подсоеденили к водопроводу. В теплице второй год пользуемся. В этом сезоне монтируем на ягодниках----блоками, на сколько напора воды хватает, уже перевели на капельный полив малину, ежевику, часть клубники и часть посадок саженцев---это так здорово!! ! Сутки прокапается---неделю и больше можно не поливать, у нас ведь еще и мульча--влага долго сохраняется.

Евгений

мы используем систему леечного полива.. . удобно, можно покапать, можно полить )