Gennadiy Sobran

Подскажите пожалуйста, какой принтер лучше взять, чтобы было удобно заправлять и надолго хватало...

Удобно заправлять - в смысле в сервисе.. . без проблем... .
Струйные варианты не рассматриваются... .
цена до 4-5 тр

Наталья Снеткова

samsung scx 4200 series
МФУ - принтер, сканер, копир.
Стоит дома, заправляю раз в 4-5 месяца примерно. Заправляю - беру картридж, еду с ним в электронный рай ( ТЦ техники местный у меня) там менее чем за 1000 рублей заправляю.

Маргарита Бузыкина

Epson Stylus SX130 хороший сама пользуюсь ваще чернила ещё покупали в июле начале до сих пор есть, не пожалеете а нет меняли один раз в октябре

На
Наташа

Струйный HP