Геннадий Томилин

Порвалась подошва, как быть?

ботинки мужские, куплены месяца полтора назад. сегодня обнаружил пробоину на одном, ну другом только начало рваться. чек не сохранился, соответственно, в магаз нести не вариант. могут ли в мастерской по ремонту обуви заделать дырку длиной практически на всю ширину подошвы?

Админ

Попробуйте сами заклеить пробоину резиновым клеем.. .Почему резиновым? Он лучше остальных отталкивает влагу . Об этом клее читайте здесь)

Роман Чеберя

нести в ремонт обуви)

Маргарита Васильева

да наверно. просто что то типо набойки прифигачут и все))

Елена Свирина

Заделают, наклеят подошву без проблем. Только что это за ботинки, которые даже сезон не проносились!

Оксана Долгова

Только если подошва кожанная, если полиуретан или подобное могут заменить в мастерской на то что смогут найти.