Любовь Дакиева

Как отчистить грязь с жёлтых замшевых ботинок? Можно ли мылом? (фото)

Павел Кольцов

ластик или корочкой хлеба

Владимир Гаврилов

чернильным ластиком.

Мария

Пользуюсь всегда только этим способом:
Наливаю в чистую ёмкость (тазик, ведро) тёплую воду, промываю замшу щёткой или светлой тряпочкой с белым (детским) мылом, затем, промываю чистой проточной водой начисто, протираю сухим полотенцем (специальной тряпкой) практически насухо и ставлю сушить на естественный воздух (НЕ БАТАРЕЯ! Иначе "скукожатся")
Когда сапоги высохнут, их надо "причесать" грубой щёткой для одежды, чтобы замша была свежая и пушистая.