Ольга Захарова

Где в Москве купить норковую шубу по невысокой цене. Может знаете ярмарку хорошую? Ерунды, просьба не писать.!!!

Настёна I-Am-Happy

подруга купила на Садоводе за 50к. норку, качество как в Снежной королеве втрое дороже висят. Особенно приятно, что просили за нее 68,но она сказала что вот есть 50 и готова взять. И отдали:) Съездите, правда

Ольга Ерискина

еще на Южных воротах относительно недорого. ЮВ поприличней Садовода, но цены в 2 раза ниже чем в магазине. Только лучше взять кого-нить кто в мехе разбирается, а то впарят крашенного кролика