Ви
Виктория

Кто покупал мойку из гранита? Что скажите?

Р.
Роман ....ov

Тело царапает.

Мария Анисимова

Шикарно, дороговато конечно, но это того стоит - выглядит очень шикарно и богато . В эксплуатации хороша

J*
Julia ******

Мама себе покупала из искуст. камня. смотрится конечно в разы лучше чем обычные нержавейки. покупала где то 2-4 года назад за 6000р. сейчас уже можно найти и подешевле. Правда столешницу нужно приобретать см 5-6 толщиной и без швов

Ульяна Новикова

На данный момент не представляет большого труда приобрести гранитную мойку, но для того, чтобы новая кухонная мойка вписалась в интерьер и стала "изюминкой" кухни необходимо следовать нижеприведенным рекомендациям. Во-первых, это выбор формы и цвета гранитной мойки. Пусть не вам покажется странным, что именно форму и цвет мы отнесли к одному из первоочередных пунктов. Гранитная мойка - это товар, который приобретается не на пару лет, а на значительный срок. Поэтому и цвет и форма должны абсолютно устраивать будущего ее владельца. Во-вторых, необходимо посоветоваться с дизайнером или со специалистом, который будет изготовлять тумбу под мойку. Мойки имеют пять категорий по размерам встраивания: первая - тумба 40 см, вторая - 45 см, третья - 50 см, четвертая - 60 см, пятая - тумба 80 см. Кухонная мойка, выполненная из гранита, очень неприхотлива в уходе. Гранитная мойка не впитывает запахи, не окрашивается, к ней не пристает жир. Более того, гранитные кухонные мойки не выгорают на солнце, обладают высокими гигиеническими показателями, не оказывают никакого негативного воздействия на продукты питания. Очень многие компании-производители кухонных моек дают на свою продукцию пятилетнюю гарантию. Но и это еще не все достоинства. Толщина стенки гранитной мойки не меньше одного сантиметра, благодаря этому заглушается звук льющейся воды, повышается устойчивость к бытовой химии, даже очень высокие температуры не оказывают негативного воздействия. Сегодня во многих магазинах можно приобрести кухонные гранитные мойки практически любой цветовой гаммы.

Наталья Решетова

http://otvet.mail.ru/question/170247874
Судя по всему, кто-то развлекается.. .
Но, в любом случае, при предстоящих солидных тратах денег, следует обращаться к профессионалам. Конечно, если нужен хороший результат.