Лена Полунина

Собирал кухонный горнитур, незнаю как закрепить на мойку раковину

Vitaliy Захаров

там должны с копки быть г образные вот бокам они прижимают мойку что бы она не двигалась))

Илдар Ганеев

У нас применяются 2 вида крепления (для встраиваемых моек) - надо смотреть как крепится ваша.
Есть Г-образные с винтом/шпилькой - затягивать, а есть скобы на мойке, за которые цепляются крючки и как защелка к столешнице.