Ольга Булатова

Подскажите ,как поменять колено ,на сливе ,у кухонной раковины ?

Напишите ,кто знает как это делается поподробней. Заранее спс !

ti
tinik12

да что там менять отрываешь старое колено напрочь, идешь в магазин и покупаешь новое или проще гофру, один конец прикрутишь к сливу в раковине, другой воткнешь в трубу канализации, делов то.

Татьяна ***

нужно больше подробностей. Какая у Вас канализация? Если пластик, а не чугун, то просто снимаете и ставите новое. Если чугун то можно сделать то же самое но нужно переходники купить.

Маня Паршина

Если у вас все стандартное, то просто. Открутить старое, прикрутить новое.
Новое купили?
Вот на него смотрите и такую же фигню откручивайте какая у вас в руках.
Если нестандартное - надо видеть.
Иногда сделать самому проще, чем рассказывать.

Лона

Кто бы и мне поменял)

Алексей Гаситашвили

Руками сняли старый слив вместе с коленом, купили и поставели новый.