Светлана Пронякина

Если вы собираетесь заказать кухню. Заитересует вас салон с большой выставкой кухонных фасадов в полный размер. +

Или вам достаточно каталогов и образцов цвета?

Anna Vologina

я люблю все смотреть в натуральном виде
по каталогам никогда не заказываю мебель

Алексей Коченов

В полный размер мне не надо, а образцы форматом А5 вполне устроят. Только каталогов и образцов цвета мне не достаточно.

Наталия Червякова

Вы имеете ввиду варианты отделки? Конечно ..лучше все осмотреть в натуре ))

Бахтиер Джабборов

не, мне кухня нужна которую я сам придумаю, не каталоги не цветовая гамма не нужны)

Dmitri Kulakov

Самой собой нужно посмотреть и пощупать. Так бы никто не тратился на аренду и зарплату продавцам, если бы можно было успешно продавать кухни исключительно по каталогам. Есть, конечно, и такой способ торговли, но большинство выберет того продавца, у кого продукция представлена наглядно в полном размере и комплектации.

Алексей Веселых

выбирала именно в таком "живом " салоне
на картинках всё не так и не пощупаешь и дверцы не пооткрываешь

Максим Унжаков

заказывать не собираюсь - а вот такого рода покупки как правило люди совершают посмотрев сперва реально что покупают или заказывают - иначе это кот в мешке

Ольга Вишнякова

съездила. пощупала
сказала какой стиль нужен) их бесплатный дизайнер приедет, замерит и посоветует своё)а я своё чего хочу) пол часа назад звонила ему))))) говорит ограничений нет) и фартук) и фотопечать) всё сделает)

Татьяна Грицишина

у меня муж сам вообще все делает. дизайн, ремонт. мебель.