Zarina Kobulova

Где заказать фасады на такую кухню? Фасады криволинейные (гнутые) . Главное -рисунок.

Арнольд

да, красиво

Коля И Виолеттик Кузьменко

Везде где делают фасады мдф (радиальные)

Надежда Рудакова

Какой кошмар! Этот рисунок - просто жуть. А гнутые фасады есть у многих итальянских производителей кухонь. Самый дешевый вариант - фабрика АРАН.

Алена Иващенко

там где стоимость пм кухни от 1000 баксов )) - это у нас случае ))

Аскольд Смачный

вытяжка есть, а печки нет.

Татьяна Пастушенко

Фотопечать. Нужно найти такой рисунок в фотобанке и заказать такую кухню на любой фабрике. Пишите в личку если в Москве. Постараюсь помочь.

Чынгыз Маматов

ужас-ужас два раза.