Сергей Новиков

существует мнение, к дверям ногами кровать в спальне не ставят-так ли это?

не знаю как расставить мебель в спальне, кровать ногами к двери- плохая примета, надо ли верить этим суевериям?

Антон Гомелько

Да, так. Одна тетенька поставила ногами к двери и умерла. Через 60 лет.

Виктория Шамрова

если будет стоять головой к двери, вы не увидите того кто вас убьет

Элеонора Каширская

Если Вы верите в суеверия - то обязательно сбудется) ) Поэтому не ставьте
Я не верю - я поставлю) )

Софья Каширская

На аве взрослый вроде человек.... Как можно в этакую чушь верить?..))

Сергей Кузьмин

Не обращайте внимания на всякие суеверия.
Ставьте кровать, как Вам нравится.

Диана Базанова

Не ставят- факт ( типа покойников ногами вперед выносят- подноготную не знаю) . мы ставим поперек.

Анна Морозова

Это стоймя, что ли?

Игорь

Это не суеверия. Фен-Шуй это наука. Почитайте какую-нибудь энциклопедию по фен-шуй. Там все доходчиво показано.

Татьяна Коровкина

по фен-шуй существует. Попробуйте поставьте и прилягте, почувствуете-как то это неприятно, поэтому между дверью и кроватью надо поставить что-нибудь перекрывающее, например тумбочку чуть выше уровня кровати или цветок в кадке, или может вы сами что-то подберёте лучшее. Удачи.

Артём Рудковский

Мне кажется ногами к двери не совсем комфортно спать. Я спала так неделю а потом поставила шкаф, как бы оградилась от двери и получилось намного уютней.

Рузана Дышекова

Чущь сабачья Ваши суеверия! если кровать без спинки то это самый правильный вариант.

Александр Савинов

у меня стояла, жива ещё, ставьте как удобно будет

Юлечка Мусатова

суеверие, мол трупов ногами вперед выносят, поэтому и спать не ложатся ногами к дверям. так же многие на ночь зеркала в комнате занавешивают, в общем кто на что горазд) если суеверны, то не стоит, будете беспокоиться, волноваться, стресс и спать хуже, если не суеверны - ставьте кровать как душе угодно)))

Андрей Ющуков

Мне ни кто толком не объяснил почему ногами к двери нельзя ложиться. Но я все равно не ложусь.

Денис Малинин

А примета существует потому - что в перед ногами принято выносить покойного человека из избы. Я считаю - стоит верить чтобы не назвать на себя неприятности или нехорошие совпадения.

Лена Савина (Иванова)

некоторые вообще умудряются жить по фэншую) так что норм, ставьте как удобно)

Наталья Белякова

У меня кровать одним концом к дверям, другим к окну.... Так вот головой к дверям мне удобнее...)))))))))) И вы так же... ложитесь, как вам удобно....)))))))))

Оксана Чернышева

Я не суеверна и в феншуй не верю.. . Ставлю кровати как хочу...

Наденька Мосолова

А мне как то не по себе ногами к выходу спать....

Дима Батлер

у нас стоит кровать ногами к двери. Но вроде пока никто не умер)))

Елена Голубцова

У нас стоят. Бабушка с дедушкой много лет спали на кровати, изножье которой было направлено в сторону двери. Долго и счастливо прожили:)