Марина Рубцова

С какими проблемами столкнусь, если поставлю шкаф морозильник UPO в закрытой террасе? Спасибо. .

У меня дом маленький. Но терраса огромная.... 40 квадратов. Половину застеклила...

Имею в виду пожароопасность и увеличиться ли количество "сжираемого" света?

Александр Дмитриченко

У соседей холодильник вообще стоит на улице под навесом . И ничего работает и не один год .а есть он будет столько сколько ему положено по паспорту. Главное что бя не было сыро .

Ахмед Шахвали

ни с какими-у меня на открытой террасе уже 5 лет морозильный ларь стоит (крыша на террасе есть-двери нет-все открыто) наоборот-зимой холодно. меньше энергии берет.