Ольга Родникова

Хочу открыть в районном центре службу такси с собственными машинами. С какими проблемами я столкнусь на первом этапе?

Поделитесь опытом, с какими проблемами я столкнусь на первом этапе?

Андрей Раев

Если монополист - то практически ни с какими, просто выбрать "крышу" в милиции и договорится об откатах. Ну и "крышу" в райсовете, само собой. А если есть уже конкуренция - нужно делить сложнее... хотя крышует разные компании обычно одна и та же ОПГ.

Егор

В целом все разнообразия сведутся к одному: все окружающие Вас воспитывались на сказках про Емелю и баснях о попе и работнике его Балде.... и далее по списку все в том же духе.