Марьям Харламова

хочу открыть школу танцев... какую таксу за вход поставить?

Ал
Алексей

"Плата по таксе. Такса - 1 руб. "

Наталья Соловьева

Надо поинтересоваться, сколько берут другие школы, ближайшие к данному месту. А по возможности - и как о них отзываются потребители, и как у них вообще обстоят финансовые и прочие дела.
Исходя из этого, назначить цену/условия несколько лучше (причем тем лучше, чем ближе конкурирующие школы) .
Если дела пойдут на лад и появится устойчивая клиентура, можно будет постепенно выравнять расценки с "средними по району".

Ир
Ирина

Для начала бесплатно, потом уже цену ставьте, чтобы люди ходить начали