Маргарита Зяблова

Хочу открыть школу танцев! Преподавать буду сама.. . Что для этого надо?

Сколько надо от 100% выручки предложить арендодателю и собственнику за ИП документы индивидуального предпринимателя?

Василий Зайков

ИП оформите на себя, там свои затраты, а за аренду зала это уж сколько арендодатель запросит, тут рынок.

Нюша Ф.

вам неибходим компаньен. я могу по емейлам сделать приглашения. выгружаю инфу 2гис и по емейлам делаю приглашения. обрашайтесь. info2gis@bk.ru